Три человека пострадали при стрельбе в Волгограде
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Конфликт со стрельбой произошел сегодня в Волгограде, трое пострадавших госпитализированы, сообщили в полиции.
По данным ведомства, конфликт произошел рано утром у торгового центра "Европа". Сотрудники МВД начали поиски стрелявшего.
"Была стрельба, неустановленное лицо причинило телесные повреждения трем местным жителям, их госпитализировали. Проводится проверка", - цитирует пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области "Интерфакс".
Трое пострадавших в результате стрельбы госпитализированы, пишет со ссылкой на ведомство ТАСС.
"Кавказский узел" ранее сообщал, что 7 мая, по данным МВД, мужчина обстрелял в Волгограде маршрутное такси из травматического пистолета и ранил одного из пассажиров. Пострадавший был госпитализирован.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.