×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
00:49, 8 марта 2021

Сотрудник полиции заподозрен в ДТП с двумя погибшими в Тихорецке

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник транспортной полиции задержан после ДТП в Тихорецке, в котором погибли два человека.

Два легковых автомобиля столкнулись вечером 7 марта в городе Тихорецке Краснодарского края.

ДТП произошло на пересечении улиц Гоголя и Гражданской, столкнулись Opel Vectra и ВАЗ-2115. По данным полиции, водитель "Опеля" допустил выезд на перекресток на красный свет. В результате аварии погибли два человека, которые ехали в "Ладе" - водитель и 46-летний мужчина. Еще двое, которые также находились в отечественном автомобиле, были госпитализированы, в том числе пятилетний мальчик, пишет ТАСС.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (ДТП в состоянии опьянения, повлекшее гибель двух и более человек).

Уголовное дело возбуждено в отношении управлявшего автомобилем "Опель" 25-летнего сотрудника линейного отдела полиции ОМВД России на станции Казанская. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, информируют "Вести.Кубань".

Сотрудник правоохранительных органов задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения, пишет "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 1 февраля к двум годам колонии-поселения была приговорена бывший мэр Волжского Марина Афанасьева, которая признана виновником аварии, произошедшей в октябре 2019 года и унесшей жизни двух женщин.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Владимир Атаманчук. Фото корреспондента "Кавказского узла". Полицейские в Сочи задержали кандидата от «Яблока» Атаманчука

Кандидат в депутаты Госдумы по Южному одномандатному округу № 54 Владимир Атаманчук задержан в Сочи. По словам Атаманчука, на него составили протокол о дискредитации российской армии из-за формулировок его предвыборной листовки.

Задержание. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Анапы обвинен в госизмене и вербовке боевиков

Военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит дело жителя Анапы, обвиненного в вербовке людей для террористической организации с планами захвата власти.

Задержание у пункта отбора военных. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Гражданин Белоруссии осужден за подготовку теракта в Новороссийске

Южный окружной военный суд приговорил к 25 годам лишения свободы гражданина Белоруссии Матвея Китова. По версии обввинения, он готовил теракт в пункте отбора на военную службу в Новороссийске.

Танкер "Волгонефть-212". Фото: https://www.instagram.com/p/DWY94ulDKTs/ принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Суд отказался ограничить ответственность владельца "Волгонефти-212" за разлив мазута близ Анапы

Арбитражный суд Краснодарского края не разрешил владельцу танкера "Волгонефть-212", потерпевшего крушение в Керченском проливе в декабре 2024 года, присоединиться к фонду ограничения ответственности, созданному страховыми компаниями.

Последствия атаки безэкипажных катеров. Фото: администрация Сочи В больницах Сочи остаются четыре пострадавших после атаки безэкипажных катеров 

Среди госпитализированных есть ребенок. Общее число пострадавших возросло до 28 человек. 

Две гвоздики. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Траур по жертвам атаки беспилотников объявлен в Новороссийске

Жители Новороссийска организовали в сквере мемориал по погибшим при атаке дронов, а власти города отменили развлекательные мероприятия. Среди поврежденных домов оказался многоэтажный ЖК, куда в ноябре 2025 года уже врезался беспилотник.

Персоналии