Поиски тела подростка на реке Баксан. Скриншот сообщения канала МЧС КБР https://www.instagram.com/p/CISRXe-B1Xq/

02 декабря 2020, 11:07

Возобновлены поиски тела подростка на реке Баксан

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спасатели возобновили поиски подростка на реке Баксан, сообщило региональное управление МЧС. Уровень воды упал и у поисковиков есть шансы найти тело, считают пользователи Instagram.

Как сообщал "Кавказский узел", вечером 30 июля машина ВАЗ-2109 съехала с дороги в Кабардино-Балкарии и упала в реку Баксан между населенными пунктами Тырныауз и Верхний Баксан. В салоне автомобиля были три человека: 22-летняя девушка и двое подростков 17 и 14 лет. 24-летний водитель покинул машину до падения. 8 июля спасатели сообщили о завершении поисков тела подростка.

Поиски тела подростка возобновлены сегодня в 9 часов мск, сообщило управление МЧС по Кабардино-Балкарии. "Поиски проводят вдоль прибрежной линии, а также по акватории реки Баксан по течению", - сообщило ведомство на своей странице в Instagram.

Всего задействованы 35 спасателей, четыре единицы техники и два плавсредства. От администрации Эльбрусского района в поисках принимают участие 10 человек и 2 единицы техники, волонтеры и добровольцы, отметило ведомство.

К 10.45 мск запись о возобновлении поисков на странице управление МЧС по Кабардино-Балкарии, на которую подписаны около 58,8 тысяч пользователей, набрала 298 отметок "нравится" и 44 комментария. Большинство пользователей одобрили возобновление поисковой операции.

"Спасибо. Вода спала, может вам и повезет найти тело бедного пацана", – написал пользователь lida0751.

"Хоть бы нашли, чтоб родители похоронить хотя бы смогли", – отметила madina__hashpakova.

"Каждый раз читаю, и каждый раз душа разрывается. Да поможет вам Аллах!" – написал пользователь _m_hap_py.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 23:45

25 апреля 2024, 22:47

25 апреля 2024, 21:48

  • Семья Рубена Варданяна сообщила о прекращении его голодовки

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян, содержащийся под стражей в Азербайджане, прекратил голодовку после телефонного разговора с семьей, сообщили его родные. Сын Варданяна призвал международные организации добиваться от Азербайджана справедливого и открытого судебного процесса над задержанными в Азербайджане армянами из числа бывших карабахских чиновников.

25 апреля 2024, 21:20

  • Боец из Туапсинского района убит на Украине

    Ян Скулов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Туапсинского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 363 бойцов из Краснодарского края.

25 апреля 2024, 20:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей