Тренер "Краснодара" Мусаев получил красную карточку после матча с "Ростовом"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Футболисты ФК "Краснодар" на своем поле сыграли вничью с "Ростовом" в матче 6-го тура Российской премьер-лиги. Тренер хозяев Мурад Мусаев получил красную карточку после финального свистка и пропустит следующую встречу.
Как писал "Кавказский узел", в предыдущем сезоне Чемпионата России ФК "Краснодар" занял третье место, набрав 52 очка. В последнем матче сезона, который состоялся 22 июля, краснодарцы дома разгромили грозненский "Ахмат" со счетом 4:0. ФК "Ростов" закончил первенство на пятом месте с 45 очками.
Встреча, прошедшая 30 августа на стадионе "Краснодар", завершилась со счетом 1:1. Первыми счет открыли гости: на 64-й минуте со штрафного забил Матиас Норманн. У "Краснодара" на 72-й минуте отличился Маркус Берг, указано в протоколе матча на сайте РПЛ.
Ничейная серия в матчах всероссийского первенства между "Краснодаром" и "Ростовом" достигла пяти матчей. Прошлая встреча команд также завершилась со счетом 1:1, пишет ТАСС.
После финального свистка Мурад Мусаев иронично поаплодировал главному арбитру встречи, из-за чего тот показал ему красную карточку. Таким образом, Мусаев пропустит матч 7-го тура, в котором его подопечные на выезде 13 сентября встретятся с волгоградским "Ротором", сообщил сайт championat.com.
ФК "Ростов" проведет свой следующий матч дома против московского "Локомотива".
По итогам шести туров "Краснодар" занимает 9-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 8 очков, "Ростов" с 10 очками занимает 7-е место.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




