Восстановлено газоснабжение в Хасавюртовском районе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Подача газа в дома жителей Хасавюртовского района Дагестана была возобновлена вечером 13 марта.
Как писал "Кавказский узел", газ был отключен в ночь на 13 марта в Хасавюртовском районе после того, как автомобиль наехал на надземный стальной газопровод. В зоне аварийного отключения оказались 664 абонента.
Газовщики завершили аварийные работы на поврежденном газопроводе в селе Байрамаул Хасавюртовского района к 17.00 мск 13 марта. После этого газоснабжение было восстановлено в полном объеме, сообщило управление МЧС по Дагестану.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.