Жительница Ставрополья заподозрена в попытке убийства младенца
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Восемнадцатилетняя жительница Буденновска подозревается в том, что выбросила в окно свою новорожденную дочь.
По данным следствия, 15 февраля женщина родила у себя в квартире в Буденновске девочку, завернула ее в полотенце и выбросила в окно. "Младенца обнаружила соседка, которая незамедлительно вызвала скорую помощь", - сообщило Следственное управление Следственного комитета России по Ставропольскому краю.
Мать девочки подозревается в покушении на убийство новорожденного (ч.3 ст.30 ч.1 ст.106 УК России). "Ребенок будет находиться в медицинском учреждении до определения его судьбы органами опеки и попечительства", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте ведомства.
"Кавказский узел" ранее писал, что в ноябре 2019 года 35-летняя жительница Ставрополья была заподозрена в попытке убийства младенца. По данным следствия, она родила девочку в одном из магазинов в Ессентуках, положила ее в полимерный пакет и оставила за торговыми павильонами городского рынка.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




