Сотрудники ГУ МЧС РФ во время ликвидации последствий пожара в городе Избербаше. Фото: страница в Instagram главы городского округа "город Избербаш". https://www.instagram.com/glava_izberbasha/

02 ноября 2019, 23:59

Восемь домов и пункт полиции повреждены при пожаре в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жители домов на одной из улиц Избербаша были эвакуированы при пожаре. Пострадавших нет.

Пожар произошел сегодня в одном из частных жилых домов и перекинулся на другие строения, сообщило ГУ МЧС по Дагестану. 

Пожарные локализовали огонь, а после потушили его. В ликвидации пожара участвовали восемь пожарных, было задействовано две единицы техники, говорится в сообщении на сайте ведомства.

"Все жители близлежащих домов были эвакуированы, жертв и пострадавших нет. Сразу после эвакуации жителей сотрудникам полиции удалось вынести из служебных помещений всю документацию и оргтехнику", - сообщается на странице республиканского МВД в Instagram.

По данным МВД, в результате пожара пострадали восемь частных домов и участковый пункт полиции.

Ведомства не сообщают о жителях восьми сгоревших домов и о том, смогли ли остальные эвакуированные вернуться в свое жилье.

"Кавказский узел" ранее писал о пожаре в дагестанском селе 1 ноября. Жертвами пожара стали четыре человека: двое детей погибли, еще один, а также их мать были госпитализированы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 16:16

  • Два военных из Дагестана убиты на Украине

    Абдула Абдуллаев и Руслан Магомедов убиты в военной операции на Украине, сообщила администрация Кизляра. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 819 бойцов из Дагестана.

19 апреля 2024, 15:37

  • Семья сообщила о голодовке Рубена Варданяна

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян объявил 5 апреля голодовку с требованием немедленно освободить его и других армянских заключенных, удерживаемых в Баку, сообщила сегодня семья политика.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей