Десять человек пострадали при ДТП с маршруткой в Астрахани
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Водитель и девять пассажиров автобуса доставлены в больницы в результате автоаварии в Астрахани.
ДТП произошло на улице Дзержинского на нерегулируемом перекрестке. Водитель легкового автомобиля, выезжая со второстепенной дороги на главную, столкнулся с автобусом, сообщили в ГИБДД.
В результате аварии пострадал водитель автобуса и девять его пассажиров. С различными травмами они доставлены в больницы, пишет сегодня со ссылкой на представителя ведомства РИА "Новости".
"Кавказский узел" ранее сообщал, что в апреле три человека погибли в аварии с легковым автомобилем в Астрахани.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




