×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:39, 15 октября 2019

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подземные толчки, эпицентр которых находился в западной Грузии, ощутили также жители Южной Осетии.

Сейсмособытие зафиксировано сегодня в регионе Имеретия в 18.57 по местному времени (17.57 мск).

Эпицентр землетрясения магнитудой 4,4 находился в 15 километрах от города Зестафони на глубине один километр, сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.

Подземные толчки ощутили также жители Южной Осетии. "В Южной Осетии сильнее всего толчки ощущались в Ленингорском районе республики, там их сила достигала трех баллов", - цитирует сотрудницу пресс-службы МЧС Розу Тедееву "Основа".

По данным ведомства, данных о разрушениях и пострадавших не поступало.

В Грузии сообщений о пострадавших и повреждениях также не было, пишет "Sputnik-Грузия".

"Кавказский узел" ранее писал, что землетрясения магнитудой от 3,7 до 4,8 произошли 11 сентября на границе Армении и Грузии. О жертвах и разрушениях информации также не было.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги
Блогеры
23:10, 20 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Трудности переввоза
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конституционная независимость Южной Осетии
16:45, 22 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Если back in the USSR, тогда уж по-настоящему
17:56, 16 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Стамбул и Базель в важнейших новостях
20:21, 23 апреля 2025
Ветер с Апшерона
6
Придворцовство