×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:29, 15 сентября 2019

"Краснодар" обыграл "Крылья советов" на своем поле

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Матч между клубами "Краснодар" и "Крылья советов" в девятом туре Российской премьер-лиги завершился сегодня со счетом 4:2 в пользу краснодарцев.

Игра прошла сегодня в Краснодаре на одноименном стадионе.

Голы в составе краснодарской команды забили Магомед-Шапи Сулейманов (на 16-й минуте игры), Кристофер Олссон (на 48-й минуте), Вандерсон Вандерсон (на 57-й минуте) и Ари (на 67-й). В составе гостей голы забили Александр Соболев на 12-й минуте и Паул-Виорел Антон - на 75-й, следует из трансляции матча на сайте Российской премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась примерно в 20.40 мск, "Краснодар" с 20 очками занимает первую строчку в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 24 августа футболисты "Краснодара" сыграли вничью против московского "Локомотива" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги сезона 2020/19 и возглавили турнирную таблицу чемпионата.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Елена Хахалева в годы работы судьей. Скриншот фото из Telegram-канала "Раньше всех. Ну почти", https://t.me/bbbreaking/56471. Признана законной конфискация имущества Елены Хахалевой

Апелляционный суд признал законным решение о конфискации имущества бывшей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.

Владимир Атаманчук. Стоп-кадр видео из YouTube-канала "С открытым забралом", https://www.youtube.com/watch?v=txboSJIzV3E&t=25s Атаманчук рассказал подробности суда об отмене его регистрации

Представители краевого и сочинского избиркомов поддержали иск об отмене регистрации Владимира Атаманчука в качестве кандидата на пост депутата Госдумы. По его словам, текст иска, поданного кандидатом от партии "Зеленые", был практически идентичен протоколу, составленному полицейскими.

В наручниках на фоне стройки. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Сочинский застройщик Пруидзе задержан в Москве после побега из зоны СВО

Застройщик из Сочи Анзор Пруидзе, четырежды осужденный за мошенничество с деньгами дольщиков, задержан в Москве после самовольного оставления воинской части.

Суд отменил регистрацию сочинского кандидата от "Яблока" Атаманчука

Краснодарский краевой суд отменил регистрацию Владимира Атаманчука кандидатом в депутаты Госдумы по Южному одномандатному округу №54. Основанием стал агитационный материал, который истец счел экстремистским.

Заправка на Мамайке по трассе в Дагомысс. Фото Кристины Романовой для "Кавказского узла" Краснодарские водители рассказали о сложностях при покупке недорогого бензина

На АЗС крупных сетей в Краснодаре бензин стоит в пределах 66–75 рублей за литр, но приходится стоять в очередях, тогда как на некоторых частных АЗС топливо обходится более чем в 100 рублей и можно сэкономить время. В Сочи в последнее время не приходится тратить много времени на очереди за автотопливом.

Пляж в Анапе. 11 сентября 2026 г. Фото: https://t.me/anapa_grazhdan/17443 Активисты призвали планировать подготовку пляжей Анапы к новому сезону

Перед зимой пляжи Анапы после засыпки песком с большим количеством глины следует вспахать, а лучше вовсе заменить песок на более подходящий для побережья, считают активисты.

Персоналии