Фото: A.Savin (Wikimedia Commons · WikiPhotoSpace)

31 мая 2019, 10:54

Авиалайнер Екатеринбург - Сочи экстренно сел в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самолет, летевший сегодня в Сочи, вынужденно сел в аэропорту Волгограда из-за плохого самочувствия одного из пассажиров, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Инцидент произошел на борту самолета авиакомпании "Победа", летевшего из Екатеринбурга.

"Рейс DP340 совершил посадку в Волгограде в 06.24 мск из-за недомогания одного из пассажиров", - цитирует ведущего специалиста по связям с общественностью аэропорта Волгограда Анастасию Голодову "Интерфакс".

Пассажир был осмотрен, с ним все оказалось в порядке, врачи не усмотрели угрозы для его дальнейшего путешествия. В 07.15 мск самолет со всеми пассажирами вылетел в пункт назначения, пишет со ссылкой на пресс-службу волгоградского аэропорта ТАСС.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в феврале самолет Екатеринбург - Сочи экстренно приземлился в Волгограде в связи с тем, что двое пассажиров почувствовали себя плохо. Оба были госпитализированы после вынужденной посадки, а самолет отправился в пункт назначения.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей