Самолет Екатеринбург - Сочи экстренно приземлился в Волгограде
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Два пассажира почувствовали себя плохо во время полета, они госпитализированы после вынужденной посадки в Волгограде, сообщили в экстренных службах.
Инцидент произошел сегодня на борту авиалайнера, летевшего из Екатеринбурга в Сочи, сообщили в пресс-службе аэропорта Волгограда.
Два человека на борту воздушного судна почувствовали себя плохо, и экипаж принял решение совершить посадку в аэропорту Волгограда, пишет со ссылкой на источник в экстренных службах региона ТАСС.
Оба пассажира госпитализированы, самолет отправился в пункт назначения, сообщила, ссылаясь на экстренные службы, "Волгоградская правда".
"Кавказский узел" ранее писал об экстренной посадке авиалайнера, выполнявшего рейс Владикавказ - Москва, в июле 2018 года. Самолет вернулся в аэропорт вылета из-за плохого самочувствия грудного ребенка.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.