×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:25, 4 февраля 2019

Водитель госпитализирован после стрельбы в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате конфликта водителей легковых автомобилей в столице Дагестана 2 февраля один человек получил ранение, двое задержаны, сообщила полиция.

Инцидент произошел на пересечении улиц Горького и Батырая.

Водители автомобилей Lexus и Toyota поссорились, после чего находившийся за рулем Lexus дагестанец позвонил своему сыну, написал со ссылкой на очевидцев 3 февраля "Регион online". Он приехал на "Ниве", перегородил дорогу Toyota Camry, достал травматический пистолет, начал стрелять в водителя машины, пишет издание.

Водитель Toyota  был ранен в голову, его поместили в больницу, находившаяся в это время в машине женщина не пострадала, сообщила со слов очевидцев "Комсомольская правде на Северном Кавказе".

Двое подозреваемых в стрельбе задержаны, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает сообщение пресс-службы МВД по Дагестану "Кавказ пост".

"Кавказский узел" также писал, что 11 января Верховный суд Дагестана приговорил к длительным срокам заключения шестерых участников драки и перестрелки на Кизлярском рынке в октябре 2014 года. Один из обвиняемых получил небольшой срок и был освобожден, еще трое полностью оправданы судом присяжных.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги