×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:28, 26 января 2019

Число жертв гриппа в Грузии достигло 19

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жительница Грузии, которая заболела гриппом H1N1, скончалась в больнице. В стационарах остаются 19 пациентов с таким диагнозом, сообщила сегодня глава Центра общественного здоровья Грузии.

Как сообщал "Кавказский узел", первая смерть от свиного гриппа в наступившем сезоне в Грузии была зафиксирована 24 декабря 2018 года в Батуми. К 18 января число умерших от гриппа H1N1 в стране достигло 18 человек. Из-за эпидемии зимние каникулы в школах и детских садах были продлены до 21 января.

25 января в Зугдидском реферальном госпитале от "свиного гриппа" умер еще один пациент, сообщила глава Центра общественного здоровья Нана Одишария. По ее информации, в этой больнице остаются еще 19 пациентов, больных гриппом, шестеро из них дети. Один пациент подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, передал сегодня информацию Одишарии "ИнтерпрессНьюс".

Скончавшаяся - женщина средних лет. Ее госпитализировали с тяжелой формой воспаления легких 15 дней назад. Одной из причин смерти стало, по мнению врачей, запоздалое обращение в больницу, информировал сегодня на своем сайте грузинский телеканал "Рустави 2".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги