12 октября 2018, 00:03

Двое жителей Ингушетии задержаны за избиение полицейских

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водитель и пассажир автомобиля в Карабулаке напали на полицейских, которые пытались проверить документы, сообщили следователи.

По данным следствия, ночью 9 октября инспекторы дорожно-постовой службы в Карабулаке остановили автомобиль, водитель которого, 28-летний местный житель, проехал на запрещающий знак. После того, как полицейские потребовали предъявить документы на машину и водительское удостоверение, водитель и его пассажир избили их, проинформировало Следственное управление Следственного комитета РФ по Ингушетии.

Двое жителей Ингушетии подозреваются по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Подозреваемые задержаны, сообщается на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее писал, что в сентябре в насилии над полицейским был обвинен мужчина в Кабардино-Балкарии. По версии следствия, полицейский пострадал при попытке разнять участников драки.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 08:23

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей