13:07, 13 сентября 2018
Три человека стали жертвами вооруженного конфликта на Северном Кавказе в июле 2018 года
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Не менее трех человек стали жертвами продолжающегося вооруженного конфликта на Северном Кавказе в июле 2018 года, из них двое погибли и один получил ранение. Таковы итоги подсчетов "Кавказского узла", основанных на собственных материалах и информации из открытых источников.
В Дагестане в результате нападения на автомобиль ДПС были убиты два сотрудника силовых структур, еще один был ранен.
В Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии – Алании, Ставропольском крае и Чечне жертв вооруженного конфликта в июле 2018 года зафиксировано не было.
События
15:34, 4 июня 2026
Боец из Дагестана убит в военной операции
09:37, 4 июня 2026
Контрактник из Волгоградской области убит в боевых действиях
06:45, 4 июня 2026
Атака БПЛА зафиксирована в трех районах Ростовской области
04:48, 4 июня 2026
Пять военных из Туапсе убиты на Украине
00:52, 4 июня 2026
Гагик Царукян обратился в суд с иском против Никола Пашиняна



















