"Ростов" после ничьей с "Рубином" занял второе место в РПЛ
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Футболисты "Ростова" сыграли вничью с казанским "Рубином" в матче 6-го тура чемпионата России.
Поединок, состоявшийся сегодня на стадионе "Ростов Арена". завершился в 21.21 со счетом 1:1.
Первыми счет открыли хозяева, благодаря реализованному Алексеем Ионовым пенальти на 37-й минуте, говорится в отчете матча, опубликованном на сайте Российской премьер-лиги.
Гости смогли отыграться в начале второго тайма: после розыгрыша углового на 50-й минуте отличился Егор Сорокин.
После шести матчей в активе ростовской команды 13 очков, что позволило подопечным Валерия Карпина занять второе место в турнирной таблице.
"Рубин" после ничьей в Ростове с 7 очками занял 6-е место, потеснив "Краснодар", у которого игра в запасе.
Как сообщал "Кавказский узел", 30 августа дагестанская компания "Денеб" стала официальным спонсором махачкалинского футбольного клуба "Анжи", который в последнее время испытывает серьезные финансовые проблемы.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




