10:51, 14 августа 2018

Восемь человек пострадали в ДТП близ Астрахани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Шесть взрослых и два ребенка доставлены сегодня в больницы после столкновения двух машин на трассе в Наримановском районе, сообщило МВД.

Авария произошла сегодня утром на трассе Р-22 «Каспий» в Наримановском районе. По данным полиции, автомобиль Toyota Corolla выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником Nissan X-Trail, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Астраханской области.

Травмы различной степени тяжести получили четыре человека, находившиеся в автомобиле Toyota и четыре пассажира внедорожника, в том числе два ребенка, говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

"Все пострадавшие, семь астраханцев и один пермяк, были доставлены в различные медицинские учреждения областного центра", - уточнила пресс-служба управления.

"Кавказский узел" писал также, что 10 августа четыре человека погибли и один был доставлен в больницу после столкновения двух легковых автомобилей близ Краснодара.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги