Два человека утонули в море у Избербаша
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Спасатели нашли тела двух утонувших в Избербаше. Еще один человек спасен, поиски 15-летнего подростка продолжаются, сообщило сегодня МЧС.
По данным ведомства, информация о том, что в Избербаше тонут четыре человека, поступила сегодня спасателям в 12.20 мск.
Прибывшие на место сотрудники МЧС спасли одного тонущего и нашли тела двух погибших. "В настоящее время ведутся поиски юноши 15 лет", - сообщается на сайте ГУ МЧС по Дагестану.
В поисках подростка участвуют 20 человек, проинформировали в ведомстве.
"Кавказский узел" ранее писал, что 30 июля спасатели нашли тело девушки в Каспийском море, в 100 метрах от берега турбазы в Кировском районе Махачкалы. 24 июля в Каспийском море утонули мужчина и трое детей. Тела мужчины и одного ребенка были найдены 25 июля, еще двух детей - 28 июля. 25 июля другой житель Дагестана утонул при попытке спасти детей в Каспийском море на базе отдыха в пригороде Махачкалы. Одного из тонущих детей он вытащил на берег, второй ребенок и он сам утонули.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.