Разрушенный мост в Эльбрусском районе. Фото https://el.adm-kbr.ru

13 июля 2018, 08:32

Дома жителей двух сел Кабардино-Балкарии повреждены после непогоды

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Крыши жилых домов повреждены после дождя и шквалистого ветра в селах Старый Черек и Нижний Черек. Жители Старого Черека также остались сегодня без света.

Сообщение о последствиях стихии в поселках поступило спасателям сегодня в 5.40 мск, сообщило МЧС.

"В результате неблагоприятных погодных условий, шквалистого усиления ветра в сочетании с дождем ночью 13 июля на территории Урванского района в двух населенных пунктах: Старый Черек и Нижний Черек частично произошло повреждение кровли жилых домах, а также отключение электроэнергии в с.п. Старый Черек", - сообщается на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.

Население Старого Черека, по данным переписи населения, составляет 6 735 человек, в Нижнем Череке проживают 3 207 человек.

"Кавказский узел" также писал, что сегодня в результате осадков в Кабардино-Балкарии на трассу Прохладный - Баксан - Азау сошел сель. Дорога перекрыта.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в течение дня в административном центре Урванского района - городе Нарткала - осадков не ожидается, температура воздуха составит +32 градуса, скорость ветра - 4 метра в секунду. Вечером будет идти дождь, температура понизится до +26. 14 июля без осадков, +32, скорость ветра составит 3 м/с. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" имеют возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей