22 пострадавших при ДТП в Грузии выписаны из больниц
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Трое туристов из Белоруссии, пострадавших в ДТП с автобусом в Грузии, остаются под наблюдением врачей, одному из них сделана операция, сообщил МИД Белоруссии.
Как информировал "Кавказский узел", туристический автобус, следовавший из Тбилиси в Телави, перевернулся 1 июля на Гомборском перевале. В результате аварии пострадало 25 человек, 16 из них потребовалась госпитализация.
"22 пострадавших в ДТП в Грузии белоруса после оказания помощи и обследований отпущены из больниц, 21 человек планирует завтра вылететь в Белоруссию из Тбилиси, трое пострадавших, из которых один успешно прооперирован, остаются в Грузии", - сообщило МИД Белоруссии 2 июля в Twitter.
Операцию провели 55-летней туристке, еще одна женщина доставлена в травматологическую клинику Тбилиси с травмой грудной клетки, переломом ребер и ушибом колена, написал "Спутник-Грузия".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




