Два торговых центра в Северной Осетии закрыты после проверки
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Судебные приставы опечатали сегодня развлекательные центры "Рио" и "Центр К" во Владикавказе, закрыв их до устранения нарушений правил пожарной безопасности.
Как писал "Кавказский узел", 28 апреля после проверки пожарной безопасности был закрыт ЦУМ Владикавказа.
Решение о приостановке работы детского развлекательного центра "Рио" и центра культурного отдыха "Центр К" принято Советским районным судом Владикавказа. Их закрытия требовала прокуратура, заявившая о нарушении требований пожарной безопасности в помещении "Рио" и здании "Центра К".
После того как посетители покинули оба центра, их входы были опечатаны, сообщило на своем сайте управление Федеральной службы судебных приставов по Северной Осетии.
Напомним, что проверки торговых и развлекательных центров проходят по всей России после пожара в кемеровском ТРК "Зимняя вишня". Там, по данным следствия, погибли 60 человек.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




