25 апреля 2018, 06:07

Три человека госпитализированы после пожара у отеля "Леогранд" в Батуми

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Батуми произошел крупный пожар в жилых домах на 400 квадратных метрах, без крова остались семь семей. Один спасатель и двое местных жителей попали в больницу. 

Пожар произошел неподалеку от гостиницы "Леогранд" в Батуми. Возгорание началось в одном из домов, расположенном в "итальянском дворике" вечером 24 апреля.

Очаг возгорания был на чердачных перекрытиях домов барачного типа. Вскоре огонь перекинулся на соседние дома, в результате происшествия выгорело 750 квадратных метров площади, ссылаются на службу управления чрезвычайными ситуациями "Новости Грузии".

Среди версий рассматривается утечка газа в одном из домовладений. Мэрия Батуми пообещала обеспечить временным жильем пострадавших от пожара, информирует "Спутник.Грузия".

С интоксикацией в больницу доставлен один спасатель, участвовавший в тушении пожара. У одного из жителей поднялось давление, у другого - "сахар" в крови. Они также были госпитализированы, сообщает издание.

"Кавказский узел" информировал также, что в гостинице "Леогранд" в Батуми  вечером 24 ноября 2017 года произошёл пожар, в результате которого погибли 11 человек, еще 21 человек попал в больницу. Впоследствии два сотрудника гостиницы были заподозрены в нарушении правил пожарной безопасности.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

19 апреля 2024, 04:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей