×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:00, 23 апреля 2018

Арестован глава Гюмринского пресс-клуба

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководитель Гюмринского пресс-клуба "Аспарез" Левон Барсегян арестован на два месяца по обвинению в организации массовых беспорядков.

Как писал "Кавказский узел", бывший президент Армении Серж Саргсян, избранный 17 апреля премьер-министром страны, сегодня заявил об отставке. Он пояснил, что выполняет требование оппозиционеров, которые протестовали против премьерства Саргсяна еще до того, как он занял пост.

Руководитель Гюмринского журналистского клуба "Аспарез" Левон Барсегян 16 апреля рассказал "Кавказскому узлу" об акциях протеста в Гюмри, где активисты окружили здание администрации Ширакской области.

Суд первой инстанции общей юрисдикции административных районов Аван - Нор-Норк сегодня принял решение об аресте Левона Барсегяна на два месяца в качестве меры пресечения, сообщила адвокат Араксия Мелконян корреспонденту "Кавказского узла".

По словам адвоката Мелконян, Барсегян обвиняется в организации массовых беспорядков, а также в организации и проведении собраний с нарушениями закона.

Баргесян был подвергнут приводу 21 апреля в Гюмри, позже его отпустили под подписку о невыезде. 22 апреля Барсегяна вновь доставили в полицию и официально задержали.

"Кавказский узел" публикует новости об акциях протеста оппозиции в Армении на тематической странице "Протесты в Армении". Также на "Кавказском узле" размещена биография Сержа Саргсяна.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги