Энрик Муслимов и Малик Баглиев. Фото http://www.derbent.ru/about/glava/. Коллаж "Кавказского узла"

23 марта 2018, 13:27

Мэр Дербента ушел в отставку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава города Дербент Малик Баглиев подал в отставку по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности мэра назначен бывший полпред главы Дагестана на юге республики Энрик Муслимов.

"Кавказский узел" писал, что Малик Баглиев был избран депутатами горсобрания Дербента 30 октября 2015 года. Парламентарии единогласно проголосовали за его назначение.

"Мэр города Дербент Малик Баглиев сложил сегодня свои полномочия", - цитирует представителя городской администрации "Интерфакс".

Глава Дербента Малик Баглиев подписал постановление о прекращении полномочий в связи с отставкой по собственному желанию, отмечается в сообщении на сайте администрации Дербента.

"Тем же постановлением с 22 марта временное исполнение обязанностей главы городского округа "город Дербент" возложено на Муслимова Энрика Селимовича, ранее назначенного на должность заместителя главы администрации", - говорится в сообщении.

Врио главы Дагестана Владимир Васильев указом от 21 марта освободил Энрика Муслимова от должности своего полномочного представителя в Южном территориальном округе республики. По данным газеты "Черновик", причины отставки в указе не разъяснялись, однако за время работы полпредом у Муслимова обострились отношения с главами ряда муниципалитетов.

"На аппаратном совещании в администрации города Малик Баглиев поблагодарил коллег за плодотворную совместную работу и попросил оказать содействие и полную поддержку Энрику Муслимову", - отмечается в релизе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей