×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:12, 20 марта 2018

Школьник пропал в Волжском

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Несколько сотен полицейских и волонтеры ищут 15-летнего подростка, пропавшего в Волжском 16 марта, сообщило сегодня МВД.

По данным полиции, 16 марта подросток отпраздновал в одном из торговых центров Волжского свой день рождения. "Школьник вместе с друзьями вышел на улицу ждать такси. В какой-то момент несовершеннолетний попросил друга подержать его рюкзак с сотовым телефоном и отошел, по его словам, на минутку, и не вернулся", - говорится в сообщении полиции.

Мать пропавшего обратилась к правоохранителям в 22.40 мск 17 марта, поиски продолжаются. Возбуждено дело по ст. 105 УК России (убийство), информировал сегодня на своем сайте областной главк МВД.

"На розыск пропавшего без вести ориентирован весь личный состав управления МВД России по Волжскому. Это несколько сотен человек", - рассказали в полиции. Сотрудник ведомства отметил, что в поисках участвуют и волонтеры, передает РИА "Новости".

"Со слов друзей Артема, он перебрал со спиртным и начал вести себя агрессивно. Таксист отказался развозить по домам пьяных подростков, и им пришлось вызывать второе такси", - цитирует свой источник в правоохранительных органах Волжского "Блокнот Волгограда".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 21 февраля в городе Суровикино пропал ребенок. Следователи предполагают, что он провалился под лед на реке Чир. 11 марта водолазы возобновили поиски, прекращавшиеся из-за плохой погоды.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Пожар произошел в Каменске-Шахтинском после атаки БПЛА

Атака беспилотников зафиксирована минувшей ночью в пяти муниципалитетах Ростовской области. В Каменске-Шахтинском в результате атаки произошел пожар в автомастерской.

Амир Хапачев. Фото со страницы Хапачева во "ВКонтакте" https://vk.ru/club235946501 Оппозиционные черкесские активисты дистанцировались от арестованного в Майкопе блогера

Блогер Амир Хапачев, заподозренный в причастности к террористической организации, не имел связей с оппозиционными черкесскими активистами. По их мнению, Хапачев занимал провластную позицию, хоть и публиковал критику в адрес властей Адыгеи.

Участники боевых действий на Украине. Фото: пресс-служба Минобороны России Власти признали убитыми на Украине не менее 9850 бойцов с юга России

Не менее 4901 бойца из СКФО и 4949 военных из ЮФО официально признаны убитыми в ходе спецоперации на Украине.

Пенсионеры за решеткой. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" с помощью ИИ в программе Copilot Правозащитница рассказала о поддержке находящихся в СИЗО кубанских пенсионеров

Основательница движения "Помощь политзаключенным" Елена Рохлина, оказывающая поддержку кубанским пенсионерам, обвиняемым в создании незаконного вооруженного формирования, рассказала о трудностях с оказанием им помощи и общем уменьшении числа желающих помочь полизаключенным.

Генпрокуратура потребовала изъять имущество вице-губернатора Кубани Галася

Иск об изъятии в доход государства имущества на общую сумму более 970 миллионов рублей у вице-губернатора Краснодарского края Игоря Галася подала Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Уроженец Кубани получил срок за комментарии в сети

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к шести годам колонии жителя Краснодарского края, в чьих комментариях силовики нашли оправдание и пропаганду терроризма.

Персоналии