×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:15, 11 октября 2017

Прекращены депутатские полномочия Владимира Васильева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Госдума сегодня досрочно прекратила полномочия депутата и вице-спикера нижней палаты парламента России Владимира Васильева в связи с назначением его руководителем Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", 3 октября президент России принял отставку главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, и временно исполняющим обязанности главы республики назначил депутата Госдумы Владимира Васильева.

После прекращения депутатских полномочий Васильева Госдума избрала на освободившееся место вице-спикера Ольгу Тимофееву, освободив ее от должности председателя комитета по экологии и охране окружающей среды. Главой комитета вместо Тимофеевой избран ее коллега по фракции "Единая Россия" Владимир Бурматов, передает "Интерфакс".

Ольга Тимофеева избиралась в Госдуму от региональной группы №25 "Единой России", представляющей Калмыкию, Ставропольский край, Астраханскую и Ростовскую области, Владимир Бурматов представляет Челябинскую область, значится в информации на сайте Госдумы.

Напомним, 9 октября фракция "Единая Россия" в Госдуме освободила Владимира Васильева от должности главы фракции в связи с назначением его на новый пост. Преемником Васильева стал Сергей Неверов.

В разделе "Персоналии" на "Кавказском узле" опубликована биография Владимира Васильева.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:39, 24 апреля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
21:47, 25 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Махачкале. Вдова добивается компенсации
13:21, 12 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Чудеса» медицины. Жительница Дагестана судится с больницей
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
Все блоги