×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:32, 6 октября 2017

Посетители детской поликлиники эвакуированы в Краснодаре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подозрительный предмет, из-за которого сегодня прошла эвакуация людей из краснодарской детской поликлиники, не представлял опасности, сообщила полиция.

Сообщение о том, что в здании детской поликлиники находится подозрительный предмет, было получено полицейскими в 13.00 мск.

Кинологи обследовали здание и прилегающую территорию, но опасных предметов не обнаружили, со ссылкой на управление МВД по Краснодарскому краю сообщает "Юга".

Подозрительный предмет оказался просто пакетом, передает информацию ведомства "Живая Кубань".

Ранее "Кавказский узел" писал, что с 11 сентября во многих городах России в связи с сообщениями о минировании происходят массовые эвакуации людей из торгово-офисных, учебных и административных зданий. Все звонки оказались ложными. Так, 5 октября в Краснодаре были эвакуированы ученики девяти школ.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Все блоги