Заурбег Мусаев. Фото: https://chernovik.net/content/lenta-novostey/v-mahachkale-snova-pohitili-mestnogo-zhitelya

15 августа 2017, 16:46

Родные жителя Дагестана заявили о его похищении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жителя Дагестана Заурбега Мусаева похитили вооруженные люди на автобусной остановке в Махачкале, заявили родственники похищенного.

По словам жительницы Махачкалы Патимат Израиловой, ее муж Заурбег Мусаев был похищен 12 августа, его местонахождение до сих пор неизвестно.

Заурбег Мусаев был похищен примерно в 19.00 на проспекте имама Шамиля Махачкалы, когда он ждал маршрутку, рассказала Патимат Израилова. По ее словам, очевидцы рассказали ей, что к автобусной остановке подъехала белая "Газель".

Из нее выскочили два человека, которые скрутили Заурбега Мусаева и увезли в неизвестном направлении. Израилова отметила, что "стоящие рядом люди хотели помешать, но из маршрутки вышли ещё несколько человек, один из которых направил на них пистолет".

"Я знаю все его шаги, с кем он дружит, с кем общается. К нему никаких претензий у правоохранительных органов не было", – цитирует сегодня Израилову издание "Черновик".

По информации издания, родственники Мусаева "искали его в местных отделах полиции, но им там отвечали, что у них его нет".

"Телефон у Заурбега отключен. Одет был в серые штаны и футболку. При себе имел бежевый рюкзак", - приводит слова одного из родственников Мусаева издание "Регион-Онлайн".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику нападений, перестрелок, терактов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей