×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:29, 12 августа 2017

Штормовое предупреждение объявлено в Северной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грозовые ливни, град и ветер порывами до 20-25 метров в секунду ожидаются в Северной Осетии с 12 по 14 августа, сообщило МЧС.

Как писал "Кавказский узел", 11 августа МЧС предупредило о чрезвычайной пожароопасности во всех регионах ЮФО и СКФО, кроме Кабардино-Балкарии. В частности, высший, пятый класс был присвоен возможности возникновения пожаров в степной части Северной Осетии.

Сегодня и до 14 августа на территории республики возможны сильные дожди, грозы, выпадение града, скорость ветра при этом составит 20-25 метров в секунду, сообщили спасатели, передает 11 августа "Интерфакс".

В результате непогоды возможно повышение уровня воды в реках вплоть до неблагоприятных отметок, а в горных районах - сход небольших селей, со ссылкой на северо-осетинское управление МЧС сообщил "Регион онлайн".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", днем 12 августа температура во Владикавказе +30. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:03, 17 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Муфтий сказал, другие обиделись
10:42, 2 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
«Тыква». Как администрация Владикавказа судилась за честь и достоинство
20:05, 23 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Служебный подлог. Зачем врачу из Владикавказа понадобилось искажать статистику приема
Все блоги