Все отравившиеся в Северной Осетии детсадовцы выписаны из больницы
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
18 воспитанников детского сада в городе Ардон, госпитализированные 1 июля с кишечной инфекцией, выписаны из больницы, сообщил Минздрав Северной Осетии.
Как писал "Кавказский узел" 1 июля, воспитанники детского сада в Ардоне были госпитализированы с температурой и признаками кишечной инфекции.
Все дети выписаны и чувствуют себя хорошо. В связи с инцидентом продолжается проверка, со ссылкой на представителя министерства здравоохранения передает ТАСС.
По данным управления Роспотребнадзора Северной Осетии, причиной госпитализации стало то, что кладовщица детского сада продолжала ходить на работу, несмотря на диагностированную у нее острую кишечную инфекцию. От нее заразились 18 детей и шестеро взрослых.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




