Два человека пострадали при взрыве в Поти
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Взрыв произошел сегодня на Потийском мельничном комбинате в Грузии. Двое сотрудников с ожогами доставлены в больницу.
Пострадавшие находятся в Потийской центральной клинической больнице. Врачи оценивают состояние мужчин, 32 и 42 лет, поступивших с ожогами лица и верхних конечностей, как стабильное.
«Пострадавшие помещены в приемное диагностическое отделение, и им проводятся все необходимые обследования и лечение. Состояние стабильное, и они находятся под наблюдением врачей», - приводит слова директора Центральной клинической больницы Поти Теи Мигинеишвили IPN.
Причины взрыва пока не установлены, на месте инцидента работают патрульная и спасательная службы, передает "Грузия Онлайн".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




