×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:59, 31 мая 2017

Депутат Знаменска лишен полномочий в связи с утратой доверия

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутат совета города Знаменска не представил сведения о своих доходах и доходах супруги за 2016 год и освобожден от занимаемой должности, сообщает прокуратура Астраханской области.

Прокуратура города Знаменска провела проверку того, насколько полно депутаты местного совета представили сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

В ходе проверки выяснилось, что один из депутатов не представил декларации за 2016 год о своих доходах и имуществе, а также аналогичные сведения про свою супругу, говорится в сообщении, опубликованном 30 мая на официальном сайте прокуратуры Астраханской области.

Прокуратура вынесла председателю совета города Знаменска представление, в связи с которым полномочия упомянутого депутата были прекращены досрочно. В связи с утратой доверия он освобожден от занимаемой должности.

Комментарии от депутата или его официальных представителей относительно заявления прокуратуры пока не поступали.

"Кавказский узел" также информировал, что в мае текущего года четыре депутата Привольненского сельского поселения в Каневском районе Кубани были лишены полномочий в связи с тем, что не предоставили декларации о своем имуществе и доходах.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги