22 мая 2017, 21:08

Пропавший житель Махачкалы Арсен Ахмедов вернулся домой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Молодой человек, о похищении которого родственники заявили четыре дня назад, вернулся домой. С ним все в порядке, сообщил сегодня отец Арсена Ахмедова корреспонденту "Кавказского узла".

Как сообщал "Кавказский узел", 18 мая родственники 26-летнего Арсена Ахмедова заявили, что неизвестные в масках и с оружием похитили молодого человека, когда он пошел получать загранпаспорт.

Отец парня Абдулбасыр Ахмедов отказался рассказывать подробности похищения сына. Мужчина заявил корреспонденту "Кавказского узла", что сын уже дома и "не хочет лишней огласки".

По словам очевидца, к молодому человеку подъехали две черные "Приоры", вышедшие оттуда люди схватили Ахмедова и закинули в машину. Один пересел в машину похищенного (белая "Тойота Камри"), после чего все уехали в неизвестном направлении. Родственники безуспешно искали парня в отделах полиции Махачкалы, а затем написали заявление о похищении.

Комментариями со стороны правоохранительных органов Дагестана по поводу исчезновения Арсена Ахмедова "Кавказский узел" не располагает, о возбуждении уголовного дела или задержании подозреваемых не сообщалось.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, взрывов, вооруженных инцидентов и похищений людей.

Автор: Расул Магомедов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей