Землетрясение произошло на Ставрополье
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Подземный толчок магнитудой 3,5 зарегистрирован в восьми километрах от станицы Кочубеевская в Ставропольском крае.
Землетрясение произошло в 20.35 мск 21 мая.
Эпицентр подземного толчка находился на глубине 10 километров, в 47 километрах от Ставрополя и восьми от станицы Кочубеевская, сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.
Информации о пострадавших и разрушениях в результате сейсмособытия не поступало.
Ранее "Кавказский узел" сообщал о землетрясение на Ставрополье в январе 2016 года. Подземный толчок магнитудой 3,3 был зарегистрирован вечером в окрестностях Пятигорска.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




