×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:25, 17 мая 2017

Поиски тел на затонувшем в Черном море судне не принесли результата

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водолазы не нашли членов экипажа в помещениях сухогруза "Герои Арсенала", затонувшего в районе Керченского пролива, судьба восьми пропавших неизвестна, сообщила сегодня Морская спасательная служба Росморречфлота.

Как информировал "Кавказский узел", сухогруз "Герои Арсенала" затонул 19 апреля в 24 километрах от поселка Тамань. На борту судна находились девять граждан Украины, двое россиян и один гражданин Грузии. Был спасен один из 12 человек. В тот же день спасатели извлекли из воды тела трех погибших: двух граждан Украины и одного россиянина. 

Водолазы в течение пяти дней осматривали жилые помещения судна "Герои Арсенала", спускаясь на глубину до 47 метров. Для обеспечения спусков были задействованы контейнерный водолазный комплекс, установленный на борту судна "Меркурий" и судовой водолазный комплекс "Водолаз Чебаненко", проинформировали в Морской спасательной службы.

В поисках принимали участие восемь водолазов, были привлечены врач по водолазной медицине и оператор по обслуживанию барокомплексов. По итогам поисков, из 12 членов экипажа до сих пор числятся пропавшими без вести восемь человек, сообщается на сайте Морской спасательной службы Росморречфлота.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги
Блогеры
16:45, 22 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Если back in the USSR, тогда уж по-настоящему
17:56, 16 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Стамбул и Базель в важнейших новостях
20:21, 23 апреля 2025
Ветер с Апшерона
6
Придворцовство