Женщина пострадала при пожаре в волгоградской пятиэтажке
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
При пожаре в жилом доме в Красноармейском районе Волгограда были эвакуированы 10 человек, пострадала одна женщина, сообщили в МЧС.
Возгорание в одной из квартир пятиэтажного жилого дома на проспекте Героев Сталинграда произошло вечером 8 мая.
"Пожарные потушили возгорание. Пострадала женщина, 1977 года рождения. Эвакуировано 10 человек", - сообщается сегодня на сайте ГУ МЧС России по Волгоградской области
Состояние потерпевшей, а также ситуация с эвакуированными жильцами не уточняется.
"Кавказский узел" ранее сообщал о пожаре в Среднеахтубинском районе Волгоградской области 8 мая. Там загорелись три дома, пострадала 52-летняя женщина.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




