×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:02, 7 мая 2017

Крупный пожар произошел в центре Ростова-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пожару в неэксплуатируемом здании в центре Ростова-на-Дону был присвоен повышенный ранг - № 2. Возгорание ликвидировано, пострадавших нет, сообщили в МЧС.

Возгорание в здании, расположенном в Братском переулке, 31, произошло сегодня в 16.35 мск. В 17.13 был объявлен повышенный ранг пожара, уточнили в ведомстве.

В 17.33 мск пожарным удалось локализовать возгорание, а в 17.37 - ликвидировать. В тушении были задействованы 43 человека и 17 единиц техники. Пострадавших нет, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Ростовской области.

По словам очевидцев, пожар произошел в старом здании, горели два этажа и крыша, передает 161.ru.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о возгорании на электроподстанции в ростовском поселке Янтарный 4 мая. По данным энергетиков, перед пожаром произошло короткое замыкание.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 29 июня 2026
Айшат Кадырова
Все блоги