Жильцы многоэтажки были эвакуированы из-за пожара в Волгограде
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Спасатели эвакуировали 15 жильцов одного из подъездов десятиэтажного дома в Волгограде, возгорание ликвидировано, пострадавших нет, сообщили в МЧС.
По данным МЧС по региону, пожаре в Дзержинском районе города Волгограда произошел на улице Землячки в десятиэтажном жилом доме.
"В двухкомнатной квартире на балконе горели оконная рама и вещи на общей площади 4 кв.м. Пожарные расчёты 15-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение", - говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте МЧС по Волгоградской области.
В сообщении также отмечается, что "было эвакуировано 15 человек, при этом погибших и пострадавших нет".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




