Машина Скорой помощи. Фото http://sobkor.net/main/7415-v-dagestanskoy-shkole-vzorvalas-granata-pogib-vosmiklassnik.html

24 апреля 2017, 22:27

Трое пострадавших в Агвали подростков доставлены в Махачкалу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вертолет Росгвардии доставил в столицу Дагестана троих пострадавших после взрыва гранаты в компьютерном классе. У подростков диагностированы ранения грудной клетки и черепно-мозговые травмы. 

Как писал "Кавказский узел", сегодня в компьютерном классе, где занимаются учащиеся агвалинской школы, произошел взрыв. По данным следствия, взорвалась граната, которую нашли дети. Перед взрывом ее забрал у них взрослый сын хозяина компьютерного клуба, куда ходили школьники. В результате взрыва погиб один ребенок, 10 пострадали. За наиболее тяжело пострадавшими вылетел спецборт.

Раненые находятся в республиканской больнице столицы республики.

"Трое пострадавших отправились в республиканскую больницу в Махачкале, у одного из них ранения грудной клетки, у двух других - черепно-мозговые травмы", - цитирует заявление представителя республиканского управления МЧС агентство "Интерфакс-Юг".

О состоянии остальных пострадавших пока не сообщается.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

16 апреля 2024, 13:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей