07 апреля 2017, 10:35

Меры безопасности усилены в Грозном перед футбольным матчем

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дополнительные посты полиции выставлены в столице Чечни в связи с намеченным на 8 апреля футбольным матчем между "Тереком" и "Арсеналом".

8 апреля в Грозном пройдет масштабный митинг "Вместе против террора". Кроме того, вечером того же дня на стадионе "Ахмат-Арена" состоится футбольный матч между грозненским "Тереком" и тульским "Арсеналом". В связи с этим меры безопасности в Грозном значительно усилены, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель МВД по Чечне.

"Задача правоохранителей состоит в том, чтобы обеспечить безопасность участников митинга против террора, а также футбольного матча", - уточнил он.

По его словам, вопросами обеспечения безопасности массовых мероприятий в Грозном занимается специальный оперативный штаб во главе с заместителем министра МВД по Чечне.

Помимо силовиков, на стадионе "Ахмат-Арена" будут дежурить сотрудники МЧС и несколько машин "скорой помощи", рассказал корреспонденту "Кавказского узла" представитель мэрии Грозного.

Жители чеченской столицы рассказали о появлении на улицах города дополнительных постов полиции, а также усилении мер безопасности в районе стадиона.

"У стадиона "Ахмат-Арена" выставлены посты полиции, но пока машины пропускают", - сказал корреспонденту "Кавказского узла" житель Грозного Исмаил.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справочная информация о ФК "Терек".

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей