×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:02, 6 апреля 2017

Рабочий умер после падения на него трубы на заводе в Волжском

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Рабочий Волжского трубного завода, получивший травмы при ремонте трубопрокатного станка, умер сегодня в больнице. Станок в цеху, по предварительным данным, не был установлен должным образом, заявил представитель следствия.

Во время ремонта станка 48-летнего мужчину, по версии следствия, сначала вместе с трубой подняло вверх, затем, не удержавшись, он упал с высоты, и его придавило трубой.

"Пострадавший получил серьезные травмы головы и перелом грудной клетки. Уже изъята производственная документация, выясняется, соблюдалась ли техника безопасности на предприятии", - сообщил замруководителя следственного отдела по Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, чьи слова приводит V1.ru.

Рабочего доставили в реанимационное отделение местной больницы с переломами грудной клетки и травмой головы, но спасти его врачам не удалось, пишет "Блокнот-Волгоград".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги