×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:17, 8 января 2017

Сын бывшего кандидата в президенты Грузии взял ответственность за нападение на гендиректора «Рустави 2»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ответственность за нападение на гендиректора телекомпании «Рустави 2» Нику Гварамию взял на себя Рати Гачечиладзе, сын кандидата в президенты на выборах 2008 года. 

Как сообщал "Кавказский узел", 7 января в одном из ресторанов Тбилиси произошло нападение на генерального директора телекомпании "Рустави-2" Нику Гварамию. Потерпевший рассказал, что потерял сознание от удара по голове. Нападение произошло, когда в зале погас свет.

На Гварамию напал Рати Гачечиладзе, сын кандидата в президенты на выборах 2008 года Левана Гачечиладзе, со ссылкой на запись на странице в Facebook Гачечиладзе сообщает "Грузия онлайн".

В своей записи Рати Гачечиладзе утверждает, что нападение совершил он сам, и никто кроме него в этом инциденте не участвовал. Произошедшее он объяснил длительными нападками на членов его семьи со стороны гендиректора телекомпании «Рустави 2».

«Этот случай, который произошел в ресторане Dining room, был моей реакцией на то физическое и моральное оскорбление, которое испытали мы с семьей в течение лет... Кроме меня в этом инциденте никто не участвовал», - приводит издание слова Рати Гачечиладзе.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что Леван Гачечиладзе стал гендиректором телекомпании «Маэстро» в марте 2017 года. На выборах президента 2008 года он был выдвинут от оппозиции.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
13:51, 17 июля 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
09:00, 17 июля 2026
Ветер с Апшерона
2
Телевизионная пытка
19:19, 16 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
И хочется, и колется. Как в Южной Осетии относятся к открытию транзита в Грузию
Все блоги