×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:33, 8 декабря 2016

Продлено конкурсное производство на консервном заводе в Хасавюрте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Арбитражный суд Дагестана продлил до 6 марта 2017 года конкурсное производство в отношении ЗАО "Хасавюртовский консервный завод".

"Кавказский узел" писал, что 17 ноября 2015 года суд ввел конкурсное производство на Хасавюртовском консервном заводе сроком на шесть месяцев, до мая 2016 года. Конкурсным управляющим был назначен Александр Костюнин, который ранее был временным управляющим предприятия.

2 марта 2015 года Арбитражный суд Дагестана после неуплаты кредиторской задолженности перед "Газпромбанком" в размере 51,4 млн рублей постановил ввести процедуру банкротства – наблюдение в отношении ЗАО "Хасавюртовский консервный завод". 23 апреля 2015 года суд подтвердил начало процедуры банкротства.

Арбитражный суд Дагестана продлил на три месяца конкурсное производство в отношении ЗАО "Хасавюртовский консервный завод", сообщает сегодня со ссылкой на представителя суда "Интерфакс-Юг".

По словам представителя суда, 6 декабря Александр Костюнин заявил ходатайство о продлении конкурсного производства сроком на шесть месяцев "в связи с необходимостью проведения мероприятий по реализации имущества завода", однако суд продлил конкурсное производство на три месяца и назначил рассмотрение отчета конкурсного управляющего на 6 марта 2017 года.

Ранее конкурсное производство на заводе было продлено судом дважды – в мае и сентябре, уточняет издание.

Комментариев от представителей ЗАО "Хасавюртовский консервный завод" относительно решения суда пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
Все блоги