Военно-грузинская дорога. Фото © Sputnik/ Александр Имедашвили
 http://sputnik-georgia.ru/society/20161018/233545015/Verhnij-Lars-segodnja-doroga-budet-otkryta-24-chasa-v-sutki.html

16 ноября 2016, 22:47

Участок Военно-Грузинской дороги закрыт для большегрузов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение на участке Военно-Грузинской дороги между Владикавказом и Ларсом ограничено в связи с ухудшением погоды, сообщили в МЧС.

Запрет распространяется на большегрузный автотранспорт и автобусы вместимостью более 30 мест, движущиеся по направлению в Грузию, говорится в сообщении ведомства.

Ограничения введены сегодня в 20.00 мск и будут действовать вплоть до особого распоряжения, отмечается на сайте МЧС России по Северной Осетии.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что с 25 по 27 октября движение на участке Владикавказ - Ларс прекращалось в связи со снегопадом.

Справочный материал о Военно-Грузинской дороге, соединяющей Россию с Грузией, размещен "Кавказским узлом" в разделе "Справочник".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в грузинском селе Степанцминда, расположенном на Военно-Грузинской дороге у границы с Россией, сегодня ночью ожидается умеренный дождь, температура воздуха -4 градусов, ветер северный, 3 метра в секунду. 17 ноября также прогнозируется дождь, температура понизится до -7, ветер усилится до 8 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Пользователи сервиса имеют возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 18:46

20 апреля 2024, 17:49

  • Двое военных из Дагестана убиты на Украине

    Арслан Курбанов и Абусупьян Гаджиев убиты в военной операции на Украине, сообщила администрация Хасавюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 821 бойца из Дагестана.

20 апреля 2024, 16:51

20 апреля 2024, 15:53

  • 1 Гарибашвили озвучил условия пересмотра закона об иноагентах

    Закон об иноагентах может быть легко пересмотрен или отменен, если Грузия получит заверение в возможности "уже завтра" присоединиться к Евросоюзу, заявил лидер "Грузинской мечты" Ираклий Гарибашвили. При этом он подчеркнул, что Грузия и ЕС пока не готовы к объединению.

20 апреля 2024, 14:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей