×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:53, 6 ноября 2016

Найдены лодки пропавших на озере Севан рыбаков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За неделю поисков двух рыбаков на озере Севан в Гегаркуникской области Армении спасатели нашли лишь их лодки, самих пропавших им найти не удалось.

Как сообщал "Кавказский узел", 25-летний Амур Кюрегян и 26-летний Аревшат Аракелян пропали на озере Севан 31 октября.

На озере найдены моторные лодки рыбаков, сами пропавшие пока еще не нашлись, передает сегодня со ссылкой на администрацию села Норатус NEWS.am.

Поиски ведут оперативная группа Центра кризисного управления Гегаркуникской области и специальный водно-спасательный отряд, передает со ссылкой на МЧС Армении Armenia-News.ru.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:19, 19 ноября 2025
Ветер с Апшерона
История и конец махаллинской проблемы
Все блоги