Дети группы риска
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вчера в Ставрополе прошло заседание городской администрации. Среди обсуждаемых вопросов - состояние управлением муниципальной собственностью, взаимодействие администрации и населения. Но наибольший интерес вызвал вопрос реализации городской программы "Дети группы риска". О проблемах неблагополучных детей говорилось и на заседании городского межведомственного штаба по борьбе с детской беспризорностью, безнадзорностью и подростковыми правонарушениями. В едином банке данных проблемных детей в краевом центре сегодня числятся 1177 несовершеннолетних. С начала года отмечено снижение подростковой преступности по целому ряду статей. Однако остаются неразрешенными многие проблемы. В плане мероприятий по реализации программы "Дети группы риска" на 2002-2003 год планируется создать комнаты школьника и подростковые клубы в каждом микрорайоне, появится городская биржа труда для подростков и т.д.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Ставропольская правда"




