×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:45, 22 октября 2002

В Чечне убит сотрудник гуманитарного агентства

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

18 октября в Чечне на трассе Ростов ? Баку, недалеко от села Давыденко Ачхой-Мартановского района, в результате обстрела колонны автомашин с гуманитарной помощью погиб водитель Сиражди Талбанов.

Колонна с грузом от "Датского совета по делам беженцев" направлялась из Чечни в Ингушетию. По свидетельству очевидцев, находившихся в это время на трассе, когда колонна подъехала к блокпосту у селения Шаами-Юрт, дежурившие там военные начали беспорядочную стрельбу, в результате чего и был смертельно ранен Талбанов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ПРИМА"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги