Армения может стать для Египта "воротами" в Южный Кавказ
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Армения может стать для Египта "воротами" в регион Южного Кавказа, также, как и Египет может открыть Армении дорогу в Азию. Об этом заявил министр торговли и экономического развития РА Карен Чшмаритян по итогам прошедшего в Ереване 3-го заседания армяно-египетской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. По его словам, в настоящее время товарооборот между двумя странами не превышает 1 млн долларов. Чшмаритян отметил, что углублению экономических связей могло бы способствовать введение льготных условий для импортеров двух стран. Он также сообщил, что в Ереване в течение ближайших месяцев откроется новый центр вакцинации, будет организовано совместное с египетской стороной производство вакцин и инсулина.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"




