Лидирующая страховая компания стремится инвестировать в экономику Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сопредседатель страховой компании-лидера "АОН" Магне Селджефлот на встрече с президентом Эдуардом Шеварднадзе высказал готовность разместить инвестиции в Грузии.
Об этом сказали в пресс-службе президента. "АОН", компания, в которой застрахован нефтепровод "Баку-Тбилиси-Джейхан", два года назад совместно с грузинской нефтяной корпорацией основала брокерскую и консультационную компанию страхования и перестрахования "АОН-Джорджиа".
Цель "АОН" - оказание помощи в развитии Грузии, сказал Селджефлот на встрече с президентом. Гость особо подчеркнул необходимость создания сильной системы страхования в Грузии.
По его словам, президент полностью поддержал представителя "АОН", и подчеркнул, что проникновение коррупции в сферу страхования должно быть пресечено сначала же.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Вечерний Тбилиси" (Грузия)




